• 3 апреля 2019, среда
  • Москва, Пресненская набережная, 10, блок С, 30 этаж, комната 30.08

Практики осознанности как способ борьбы со стрессом для офисных сотрудников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
3 апреля 2019 c 18:30 до 22:00
Москва
Пресненская набережная, 10, блок С, 30 этаж, комната 30.08

Поговорим о том, как медитация и практики осознанности в офисе помогает справиться со стрессом. И, конечно, проведем очень классную медитацию.

Важно! Если вы планируете прийти не одни, пожалуйста, при регистрации указывайте все фамилии людей, которые будут с вами. И на всякий случай возьмите с собой паспорт или водительские права — это может понадобиться при проходе в Сити. 

Встречу проведем мы: Глеб Калинин, руководитель пользовательского опыта, и Мария Ерунова, бренд-директор из Ozon.travel.

Мы в Ozon.travel начали 2019 год с проведения регулярных практик медитации в офисе. Тема оказалась интересна коллегам, они увидели позитивный эффект от практики. Поэтому мы решили пойти дальше и собрать на одной площадке инструкторов медитации, экспертов и представителей компаний, которые проводят медитацию в офисе, чтобы обобщить знания и опыт, которые сейчас есть в России:

  • Какие существуют эффективные инструменты работы со стрессом? И чем выделяется медитация?
  • Что такое медитация? Как она устроена и как работает? И зачем она нужна офисному сотруднику?
  • Опыт зарубежных компаний (в США, в Кремниевой долине в частности, медитация — это многомиллионный рынок). Опыт российских компаний, которые проводят медитации в офисах.
  • Как начать проводить практику в офисе, при этом оставаясь экологичным? Как понять, что есть прогресс, и как не сдаваться, если его нет?
  • Работа со скептичной реакцией коллег. Как поддерживать интерес коллег в процессе?

Спикеры: 

Светлана Ланда, executive коуч, ведущий российский эксперт в области Life Work Balance, профессиональный коуч Международной федерации коучей (PCC ICF), сертифицированный инструктор медитации осознанности (RAM RIC), основатель Style of Life Academy.

Александра Вильвовская, тренер, коуч. Кандидат педагогических наук. Специалист по телесности и соматическому коучингу. Телесный и танцевально-двигательный психотерапевт. Первый в России сертифицированный специалист по Embodiment.

Виктор Ширяев, инструктор практик осознанности, ведущий международного курса подготовки инструкторов современной научно-обоснованной медитации, сооснователь центра практики осознанности Mindspot.

Павел Демидов, директор Департамента пресс-службы и информации Счетной палаты Российской Федерации.

Евгения Бродская, глава аналитики в компании Google

Анна Шароян, руководитель направления (Дирекция по развитию корпоративной культуры) в компании Сбербанк

Максим Тимофеев, основатель консалтингового проекта по корпоративным и личным изменениям через современные инструменты трансформации (Awarness based tools). Основатель образовательного курса по базовым техникам внимательности. Экс-руководитель по коммуникациям госкорпорации. Сертифицированный эмбодимент-тренер (EFC). Практикует mindfullness 10 лет. Прошел 11 ритритов, в том числе полный курс пути Тибетского буддизма (Копан, Катманду).

Ждем вас замедлиться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше