• 19 июля 2019, пятница
  • Москва, Трубецкая, 10

19 июля в 19-30 медитация для новичков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1714 дней назад
19 июля 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
Трубецкая, 10

А завершении трудовой недели — 19 июля (пятница) в 19.30 приглашаем на медитацию для новичков. Студия Yogaroom по адресу ул.Трубецкая, д.10 (3 минуты пешком от м.Фрунзенская). Для кого — для новичков в практиках медитации и осознанности. Не требует подготовки. Форма одежды — любая. Характер практики — светский, то есть не имеющий религиозной составляющей. Простые и понятные слова для объяснения практики. Оплата — добровольный взнос, всегда остается на усмотрение участников.

Плюсы медитации:

Снижает уровень стресса и помогает справиться с хронической усталостью 

Помогает концентрации 

Учит быть здесь и сейчас 

Улучшает настроение

Способствует пониманию своего самочувствия

Об инструкторах:

Нас зовут Глеб и Маша. Мы развивались в разных IT-компаниях, пока не встретились в одной. Выяснили, что оба практикуем медитацию и видим ее положительное влияние на нашу жизнь. Решили провести практику в офисе, увидели, что это интересно и полезно коллегам. 

И мы пошли дальше: сейчас учимся на курсе инструкторов по медитации, организуем мероприятия по теме и проводим медитацию для любых компаний и любых аудиторий. Раз в неделю ведем группу в Yogaroom.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше