• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, Новослободская 16

Как сохранить здоровье в офисе: осознанный подход к поддержанию главного жизненного актива

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1762 дня назад
27 июня 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Новослободская 16

27 июня (четверг) в 19.30 в пространстве Таблица (ул.Новослободская, 16, 77 шагов от м. Менделеевская) проведем вторую встречу в рамках проекта "Медитация в офисе". В этот раз поговорим про здоровье в офисе. Добровольный взнос 500 рублей, который всегда остается на ваше усмотрение. Для оплаты аренды площадки.

Жизнь в мегаполисе и работа в офисе формируют определенный стиль жизни, который прямым образом влияет на наше физическое и ментальное здоровье. Забота о собственного организме и психологическом комфорте больше не является чем-то второстепенным, эта тема активно обсуждается и в медиа, и среди лидеров мнений. На нашей встрече мы собрали профессионалов из разных областей и поговорим с ними вот о чем:

• работающие лайфхаки для жителей мегаполисов, которые помогут поддержать здоровье; • биохакинг не только для богатых. Базовые инструменты для обычного человека;

• как понять, что нужен психолог, где его искать, как выбрать подходящий профиль специалиста, с какими вопросами он может помочь;

• как справиться с эмоциями в стрессовой офисной обстановке;

Среди спикеров:

Дмитрий Шаменков

Врач, содиректор Научно-образовательного центра Информационные и социальные технологии в медицине Сеченовского Университета, основатель Системы управления здоровьем и школы Открытого диалога.

Артем Васильев

Основатель лаборатории Биохакинга. 10 лет разрабатывал программы тренировок для профессиональных спортсменов, включая членов олимпийской сборной.

Ирина Кузнецова. 

Инструктор центра медитации «Тергар Москва». В прошлом маркетолог с 15-летним стажем.

Полина Русакова

HR-директор в компании BestDoctor.

Олег Гальченко 

Психолог, психоаналитик.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше